День открытых дверей «Книжкин дом собирает друзей»

Событие завершилось

26 мая в краеведческой библиотеке им. А.Ф. Землянского состоится день открытых дверей, посвященный общероссийскому Дню библиотек.

Для посетителей библиотеки будет проведен библиотечный урок «Книжкин дом», на котором они узнают, как создавались первые библиотеки, как зарождалась письменность, совершат экскурсию по библиотеке, станут участниками различных возрастных конкурсов: «Найди отличия», «Самый быстрый и ловкий» и другие.

Видеоролик «Самые красивые библиотеки мира» станет завершением праздника.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна