Антикоррупционный час «В паутине коррупции»
Справочно-библиографическим отделом Республиканской детской библиотеки будет проведен антикоррупционный час.
Борьба с коррупцией заключается не только в применении правовых мер, направленных на преследование за совершение коррупционных правонарушений, но и в информационной работе по повышению уровня правосознания граждан, популяризацию антикоррупционных стандартов поведения, образования и воспитания, на формирование антикоррупционного поведения граждан.
Практика показывает, что цели предупреждения правонарушений, прежде всего, достигаются обучением как подрастающего поколения, так и совершеннолетних граждан самостоятельному применению законов для защиты своих прав и отстаивания своих интересов. Именно о программе по антикоррупционному просвещению пойдет речь в очередной встрече работников и читателей библиотеки.
Сведения предоставлены организацией ГБУ «РДБ имени Героя Социалистического Труда Сергея Владимировича Михалкова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.