Мастер-класс «Открытка ветерану»
День Победы 9 мая не просто один из самых главных праздников в стране, это, без преувеличения, священный день для каждого жителя России. Люди должны чтить память о своих дедах и прадедах.
Пожилым людям дорого внимание и забота близких людей и молодого поколения.
Как сделать праздничную открытку к 9 Мая, главным украшением которой станет гвоздика из салфетки, сделанная своими руками, мастер расскажет в подробном мастер-классе «Открытка ветерану».
В процессе работы вам понадобится: цветной картон, салфетки красного цвета, отрезок Георгиевской ленточки, ножницы, клей и хорошее настроение!
Сведения предоставлены организацией МАУК Центр культурного развития «Строитель» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.