«Земля: изведанная и непознанная»,
К Всемирному дню Земли в Атюрьевской детской библиотеке для читателей младших классов проведут эко — круиз. В этом увлекательном путешествии дети будут искать ответ на вопрос — нужна ли помощь человечества планете Земля и готов ли каждый из них встать на ее защиту. На маршруте будет предложено несколько остановок, где ребята проявят себя знатоками природы: будут отгадывать загадки, отвечать на вопросы викторины, решать разные экологические ситуации, как правильно поступать, а что нельзя делать. Эко — круиз даст возможность читателям не только показать свою смекалку и свои знания из разных областей экологии, но и узнают много полезного и интересного для себя.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Атюрьевская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.