Спектакль «Ежкины Кошки»
Все чаще в современном мире дети воспитываются в неполных семьях. И только взрослые могут изменить эту ситуацию. Детям же остается со всей их непосредственностью самим находить решения сложных взрослых задач.
В небольшом поселке под названием «Ежкины Кошки» живут неугомонные, буйные, но совершенно удивительные дети. Они обожают свой поселок, ведь там есть лес с грибами и ягодами, мелкая теплая речка и даже заброшенный дворец самого князя! Дети ходят в школу, где изучают предметы и усердно учат английский язык. При этом успевают баловаться.
И вот однажды они набедокурили так, что в школу вызывают пап! Все бы ничего, да только юные жители «Ежкиных Кошек» все как один воспитываются мамами… Дети решают разыскать своих настоящих пап и помогает им в этом дружба и находчивость.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурно-информационный центр «Кредо» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.