Познавательная программа «Маленькие герои большой войны»
Событие завершилось
6+
Все, кто придет на программу, отправятся в увлекательное путешествие в страну живописи и познакомятся с творчеством и биографией яркого представителя маринистической живописи Ивана Константиновича Айвазовского. Ведущая расскажет, что Айвазовский — русский художник, писавший море. Участникам покажут презентацию о художнике, несколько его культовых работ и расскажут о творческом пути. Дети познакомятся со знаменитой работой мастера — «Девятый вал», которая хранится в Русском музее в Санкт-Петербурге. Программа подарит всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставит только яркие впечатления!
Сведения предоставлены организацией МАУ «Голышмановский центр культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.