Настольный теннис«Играй с нами»
Предшественником тенниса принято считать французскую игру «жё-де-пом» (дословно игра ладонью). В отличие от современного тенниса в жё-де-пом играли в закрытых помещениях и ладонью. Позже ладонь сменили перчатки, на смену перчаткам пришли специальные биты, а уже потом появились ракетки. Сейчас наиболее популярный вид настольных игр. Любят играть и взрослые и дети. Для детей организуем соревнование по настольному теннису « Играй с нами». Проведем профилактическую беседу по здоровому образу жизни. В ходе игр совершенствуем навыки и выявим самого лучшего игрока.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Балтасинская централизованная сельская клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.