Презентация книги «Башкирия — мой дивный край»
В актовом зале центральной детской библиотеки состоится презентация книги местной поэтессы Ольги Бубновой «Башкирия — мой дивный край». Знакомство зрителей с поэтессой, ее жизнью и творчеством начнется с биографического видеоролика «Лучшие люди — земли украшение». Презентация книги — очень важный день для любого поэта и писателя. Для Ольги Николаевны это дебютная презентация ее книги. Автор расскажет, как создавалась книга, какие были трудности, кто помогал. Поздравить поэтессу придут друзья — члены творческого объединения «Дим», которые прочтут ее стихи, поделятся воспоминаниями. Сборник стихов Ольги Бубновой «Башкирия — мой дивный край» будет интересен широкому кругу любителей поэзии и найдёт своих читателей. Книги, подаренные автором, уже имеются в библиотеке.
Сведения предоставлены организацией МБУ Давлекановская межпоселенческая центральная библиотека и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.