Митинг «Память жива»
9 Мая–важный и знаменательный праздник для всех граждан страны, ведь в каждой семье хранят память о предках, сделавших свой вклад в великую победу над фашистскими захватчиками. В этот день у обелиска погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны пройдет торжественное мероприятие. По традиции начнется с исполнения гимнов Российской Федерации и Республики Башкортостан. С приветственным словом выступят депутат деревни Мухаметово Исмагилов У.И. и ветераны боевых действий. Участники художественной самодеятельности покажут литературно-музыкальную композицию « Будем помнить».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный Дом культуры» Белорецкого МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.