Встречи

Презентация книги «Море Лаптевых»

Событие завершилось

Татьяна Кондратова представляет книгу, которая пронизана тонким лирическим чувством, ни одно из стихотворений не оставит читателя равнодушным. Название книги метафорично, ведь под одной обложкой оказались не только серьезные раздумья автора о жизни, ее смысле, об истории и современности, о любви и непонимании, но и ироничные, смешливые «стишата», тексты песен и песенок, написанные в последние годы. Много всего разного: одним словом, море Лаптевых.

В программе презентации — выступление автора, гостей из Москвы — поэтов Михаила Кукулевича и Марины Котовой, а также талантливых коломенских молодых авторов и исполнителей — Натальи Красюковой, Марии Тюльпиной, Анастасии Солдаткиной, Екатерины Львовой и др.

Частью программы будут музыкальные номера, подготовленных совместно с Александром Кондратовым.

Сведения предоставлены организацией МБУ Культурный центр «Дом Озерова» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна