«Для милых мам…»
Первое слово, которое произносит ребенок — «МАМА». Она всегда успокоит, если плохо, споет колыбельную песню перед сном или прочтет сказку. А когда наступит утро, мамочка первая проснется, приготовит вкусный завтрак и разбудит нежным поцелуем.
В России День Матери отмечают в последнее воскресенье ноября. Но как бы по-разному не отмечали этот праздник, везде в этот день мамам говорят добрые и приятные слова, делают комплименты. Мама, мамочка, мамуля. Сколько тепла таит это простое слово, которым называют самого близкого, самого дорогого и единственного человека.
Вместе с ребятами из клуба WЕВландия сотрудники библиотеки им. А.Н. Ткалуна будут делать для своих мам необычный подарок — видеопоздравление. Каждый участник скажет теплые слова. Все поздравления мы поучимся объединять в одно видео, дополнять картинками, накладывать музыку и вставлять переходы. В итоге получится один большой ролик с добрыми пожеланиями для наших мам.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Белоярская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.