Встречи

Библиовечер «Книжное закулисье»

Событие завершилось
16+

Программа начнется в 15:00 часов с книжного квеста для юных читателей «Страшно как интересно». Ребята пройдут нелегкими библиотечными лабиринтами, где им надо будет раскрыть секреты энциклопедий, тайный шифр каталогов, познать сокровища книгохранилищ и найти тот единственный ключ, который откроет заветную шкатулку.

Далее в программе:

  • 16:00 — поэтическое караоке «Весна шумихинская»;
  • 16:30 — видеомост «Жизнь и поэзия — одно» свяжет творческих людей Мишкинского и Шумихинского районов Курганской области;
  • 17:30 — концерт вокальной группы «Любимые песни»: ретро-программа популярных песен прошлых лет в живом исполнении;
  • 18:00 — форум креативного рукоделия «Город мастериц»;
  • 18:30 — чайная церемония для всех гостей вечера;
  • 19:00 — видеовикторина «Мир Тургенева» поможет выявить знатоков творчества знаменитого классика.

В ходе вечера участники могут сделать «Портрет читателя» в книжном интерьере, принять участие в рейтинге «Цитата на все времена». Будет работать выставка-продажа комнатных растений А.С. Сырокваши.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Шумихинская центральная районная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна