Литературная программа «По книгам Заходера»

Событие завершилось

Борис Заходер один из лучших детских поэтов и переводчиков, благодаря ему стали говорить по-русски Алиса, Питер Пен и Мери Поппинс. Много лет назад автор придумал чудесную страну Вообразилию, которую не найдешь ни на одной географической карте мира. Ребята отправятся в веселое книжное путешествие, познакомятся с весельчаками и затейниками, редкими, небывалыми зверями. Вспомнят знаменитые кричалки, ворчалки и пыхтелки. Разгадают филворд по произведениям, поучаствуют в инсценировке по стихам-перевертышам, столь любимыми детьми.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Коломенская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна