Закрытие недели детской книги
Вот и закончились долгожданные каникулы, а вместе с ними и Неделя детской книги — Неделя встреч для всех любознательных детей, влюбленных в книгу. Все 8 дней наши юные друзья-читатели с удовольствием участвовали в занимательных викторинах, веселых конкурсах, мастер-классах.
Все мероприятия Недели детской книги прошли интересно, познавательно, с пользой для наших юных читателей.
Неделя детской и юношеской книги закончилась, но мы не будем грустить, ведь в следующем году она снова придет и снова подарит нам волшебное незабываемое время общения с книгой. А пока давайте просто читать и любить книгу!
Сведения предоставлены организацией БУК СП Ярлуковский с/с «КДЦ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.