Сказки Габдуллы Тукая
К году национальных культур и традиций пройдет конкурс рисунков «Тукай әкиятләре». Творческое наследие великого татарского поэта имеет непреходящую ценность. Его удивительные поэмы, сказки, стихотворения полюбились многим поколениям читателей. В библиотеке всегда с особым интересом и любовью проходят мероприятия, посвящённые Тукаю. Через произведения поэта дети изучают традиции татарского народа, его устои: почтительность, уважение к старшим, доброту и отзывчивость. Они способствуют формированию у детей таких ценных качеств характера, как трудолюбие, честность, смелость, скромность, ответственность, прививается интерес к школе и знаниям. В своих рисунках ребята поделятся своими впечатлениями и передадут через кисти свою любовь к творческим работам Тукая.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Азнакаевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.