Экологический час «Берегите Землю, берегите!»
День Земли — это праздник, который отмечается ежегодно 22 апреля. Он посвящен защите окружающей среды и призывает людей всего мира бережно относиться к нашей планете. В связи с этим днем, в музее пройдет экологический час, которые помогут привлечь внимание к проблемам экологии и научить детей заботиться о нашей планете. В начале мероприятия расскажу детям об этой экологической дате и о том, что наша планета — главная «сокровищница» мира. Если каждое поколение людей будет «уносить с собой» по камешку, то вскоре «сокровищница опустеет». Чтобы этого не произошло, и чтобы на Земле можно было жить, мы должны сохранить нашу планету, не только брать, но и отдавать свои знания, умения и творения на восстановление природного богатства.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Мамадышский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.