Книжная выставка « Танец — это жизнь»
В Краснослободской сельской библиотеке будет оформлена книжная выставка « Танец — это жизнь», посвященная Международному дню танца. Искусство танца способно преодолевать все политические, культурные и этнические границы, способно объединять людей во имя дружбы и мира, позволяя им говорить на одном языке — языке танца. Ежегодно 29 апреля отмечается Международный день танца. Этот праздник, посвященный всем стилям танца, начали отмечать с 1982 года по инициативе Международного совета танца ЮНЕСКО. На выставке, которая будет оформлена в библиотеке, вы сможете увидеть книги, рассказывающие об искусстве танца.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека Спасского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.