Укытучылар тырышлыгы — ил ныклыгы
Учителя и наставники — это основа любого общества. 2023 год объявлен " Годом учителей и наставников". Быть учителем-это не просто профессия, это судьба! Сотрудник Байкальского сельского клуба в Шурабашской общеобразовательной школе организует поэтический вечер, посвященный учителям. На мероприятии будут прозвучат стихи классических поэтов и современных авторов об учителях. Принять участие в мероприятии может любой желающий школьник. Чтение стихов позволит участникам выразить благодарность любимому педагогу в стихах.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Арский районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.