Мастер-класс «Навстречу Первомаю»
1 Мая — День Весны и Труда — праздник, несущий тепло весеннего солнца, новые силы и вдохновение. Этот день отмечен особым чувством солидарности всех, кто своим трудом создает будущее, праздник людей всех профессий.
К этой дате предлагаем сделать своими руками весеннюю открытку — майский сувенир. Яркая цветная бумага, клей, ножницы и отличное настроение помогут всем желающим.
Приглашаем творить, придумывать, воплощать свои фантазии, обмениваться своими идеями с друзьями, раскрывать в себе удивительные способности художников.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая библиотека Ульчского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.