«Путешествие в космос»

Событие завершилось
6+

Апрель ассоцируется с днем космонавтики, с большим интересом дети изучают информацию про космос, планеты, космонавтов. Ребята узнают о первом полете, о космонавте Юрии Гагарине и ногих других космонавтов. Так же рассмотрят фото ракет, спутников и т. д. На классном часу преподаватель познакомит детей с планетами, расширит их знания о космосе, о первых космонавтах.
 Расширяя кругозор детей, прививаем любовь к познанию нового и  можно воспитать чувство товарищества, взаимопомощи. Дети познакомятся с историей развития космонавтики, 

Сведения предоставлены организацией МБОУ ДО «Актюбинская детская школа искусств» Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна