«Крылатый почтальон или пернатый чемпион»

Событие завершилось
6+

Для учащихся начальных классов пройдет орнитологическое путешествие «Крылатый почтальон или пернатый чемпион».

    Во время, которого участники мероприятия узнают, кто же такие птицы, какими они бывают (перелетными или зимующими), как они стороят гнезда и высиживают птенцов. Ребятам будет предложено угадать птиц по их голосам в записи.  Узнают, какие птицы являются крылатыми почтальонами, а какие пернатыми чемпионами. Вспомнят названия произведений, в которых главными героями являются наши пернатые друзья. В конце мероприятия, с помощью техники «оригами», изготовят птицу.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Историко-культурный центр» МО - Шацкий МР Рязанской области и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна