«Симфония самоцветов»

Событие завершилось
6+

Весна — самое время вспомнить про украшения! Данная экспозиция  мечта  каждой любительницы украшений.

Впервые, центральная городская библиотека города Торжка организует персональную выставку новоторжской мастерицы —  Юлии Кобелевой.

Впервые, гостям и жителям города на экспозиции будет представлено более 30 украшений.

Это изделия из бисера, кристаллов Сваровски, натурального жемчуга, хрусталя. Авторские броши, кулоны, заколки, необычные подвескиУ каждой работы свой определенный стиль,  уникальные оттенки.


Сведения предоставлены организацией МБУ города Торжка «Централизованная система библиотечного и архивного дела» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна