Патриотический час «Дети и война»

Событие завершилось
6+

Война и дети… Трудно представить что-то более несовместимое. Какое сердце не обожжет память огненных лет, ставших суровым испытанием для миллионов советских ребят!

На событии библиотекарь расскажет школьникам о детях, которые постигли все тяготы Великой Отечественной войны, узнают о подвигах, которые они совершали в этот страшный период.

Мероприятие поспособствует воспитанию патриотических чувств у подрастающего поколения, познакомит с историей страны и с событиями минувшей войны, научит состраданию, справедливости и ответственности.

 

Сведения предоставлены организацией МУК МО - Скопинский МР Рязанской области «Централизованная библиотечная система Скопинского МР» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна