Познавательная программа «По заставам богатырским, по Руси былинной»
Работники культуры села Агломазово приглашают желающих окунуться в эпоху древних былин на Руси, планируя к проведению детско-юношескую познавательную игру-путешествие.
В программе:
— «Русь былинная» — народные сказания о русских богатырях;
— создание команд участников;
— задания, викторины и игровые конкурсы на богатырскую тему, выполнение заданий с «передвижением» по станциям — заставам;
— подведение итогов и выявление победителей по итогам количества накопленных баллов;
— угощение участников травным чаем из самовара с блинами.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сасовский районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.