Литературное путешествие «Волшебный мир доброй сказочницы»
Мероприятие приурочено 95-летию со дня рождения детской писательницы, поэта, драматурга, сценариста Софьи Леонидовны Прокофьевой. Сотрудник библиотеки ознакомит школьников с биографией и творчеством автора, чудесной волшебницы, чьи книги читают дети всего мира и всех возрастов, которые учат их доброте, дружбе, взаимовыручке, смелости и умению отвечать за свои поступки. Во время путешествия участники прочитают «Сказка о самом большом друге», «Сказка о ленивых ногах» и «Сказка о непослушном мышонке». Свои знания юные читатели проверят, отвечая на вопросы викторины.
В завершение встречи библиотекарь ознакомит ребят и с другими произведениями Софьи Прокофьевой.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Чекмагушевская центральная межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.