Беседа «Будь бдителен– не обманись»

Событие завершилось
12+

В Викторопольском центре культурного развития пройдет мероприятие, посвященное безопасности. В этот раз безопасность будет касаться сети интернет и мобильных устройств. Ведущий в сопровождении презентации подробно расскажет, на какие уловки в современном мире идут мошенники, чтобы заполучить доступ к устройствам пользователей, его персональной информации и средствам. Будет рассказано о том, что попасть в ловушку злоумышленников можно не только в сети интернет, но и по мобильному телефону. Ведущий расскажет, как распознать мошенников, какие вопросы заставят их раскрыть свою сущность и как действовать в случае, если они звонят вам на телефон, или отправляют электронные сообщения.

Сведения предоставлены организацией МКУ «Районный организационно-методический центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна