Игровая программа «В мире загадок»
Для чего нужны загадки и кто их придумал?
В рамках межведомственного проекта «Культура школьникам» юные читатели библиотеки узнают о малом жанре народного поэтического творчества. В игровой форме сотрудник расскажет ребятам об истории возникновения загадок и ее основных видах.
Девчонки и мальчишки познакомятся с множеством загадок: «Загадки-рифмовки», Загадки перевертыши, загадки в стихах. Отгадывая загадки с подвохом дети проявят смекалку и находчивость. Интересные и веселые задания не заставят присутствующих скучать
Сведения предоставлены организацией МБУК «Гаврилов-Ямская межпоселенческая центральная районная библиотека-музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.