Лекторий «Краткая история космонавтики»
В рамках лекций слушатели познакомятся с историей формирования отечественной и мировой космонавтики и астрономии, биографиями космонавтов и инженеров, а также с современными перспективами исследования космоса.
Участники мероприятий повысят уровень знаний по истории космонавтики и астрономии, узнают о подвигах космонавтов и астронавтов, получат карьерный план развития в космической отрасли, вдохновятся на получение профессии в космической отрасли.
Лекции проводит сотрудник детской библиотеки им. Ю.А. Гагарина, блогер и популяризатор космонавтики.
Целевой аудиторией слушателей выступают ученики старших классов, поэтому для них отдельным блоком будет представлен перспективный карьерный план развития в космонавтике от выбора предметов на ЕГЭ и поступления в космические университеты страны до работы на предприятиях космического комплекса.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.