Выставка «Галантный век на Смоленщине»
Медиавыставка–проект Смоленского областного краеведческого общества, при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Уникальная экспозиция расскажет о событиях и свершениях, произошедших в Российской Империи и на Смоленщине в XVIII веке. Выставка является интерактивной, поэтому посетители смогут виртуально окунуться в атмосферу «галантного века»: рассмотреть архитектуру, стать участниками приезда в Смоленск Петра Великого и Екатерины Второй, услышать строевые команды солдат Петровской эпохи, увидеть быт и галантные развлечения русского дворянства, побывать на балу, послушать музыку восемнадцатого столетия.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Краснинский краеведческий музей имени супругов Ерашовых» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.