Литературно-музыкальная встреча «Как празднично сад расцветила сирень…»
Мероприятие в клубе «Собеседница» посвящено 150-летию со дня рождения нашего земляка Сергея Васильевича Рахманинова. Имя этого великого музыканта известно во всем мире, его смело называли «русским гением». Рахманинов был непревзойденным пианистом, блестящим дирижером и композитором, оставившим после себя большое культурное наследие. Его творчество пронизано безграничной любовью к Родине, к России. Ведущая расскажет о творчестве композитора, о детстве и юности, о создании великих музыкальных произведений и вынужденной эмиграции. Участники встречи прослушают наиболее интересные композиции автора.
Сведения предоставлены организацией МУК «Ермаковский центр досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.