«Вейп — губительная мода среди молодежи!»
Вейпинг — новое течение среди молодежи, курильщики объединяются в группы, покупают различные устройства для парения, которые совершенствуются с каждым днем, приобретая новый дизайн и новые ароматические свойства. В Доме Культуры с школьниками будет проведен круглый стол «Вейп — губительная мода среди молодёжи». Мероприятие будет проведено с целью ознакомления обучающихся с негативными последствиями для здоровья курения вейпов и формированию установки подростков на здоровый образ жизни. Ребятам будет представлена презентация: «Вейп-губительная мода в среде молодежи», также видеоролик «Вейпинг — вред здоровью. Чем опасен Вейп?» с последующем обсуждением.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение культуры «Дом культуры села Благодатное» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.