Концерт Ильи Логинова «Остапа понесло»
Образ Остапа Бендера неповторим и неподражаем. Весельчак, плут и авантюрист Остап Бендер — главный герой популярных произведений Ильи Ильфа и Евгения Петрова «12 стульев» и «Золотой теленок». Великий Комбинатор Остап Бендер — узнаваемый и оригинальный.
В честь юмора и в честь Остапа состоится премьерный показ литературного спектакля для взрослых по мотивам романа Ильфа и Петрова «12 стульев» «Остапа понесло». Прозвучит фееричный текст в искрометном исполнении актера Ильи Логинова. Илья представит один день из жизни великого комбинатора в Гостиных дворах!
Сведения предоставлены организацией ГБУК АО «Архангельский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.