Концерт «Живи танцуя»
Международный день танца — праздник, посвященный всем стилям танца. Он инициирован в 1982 году Международным советом танца ЮНЕСКО.
На хореографическом отделении в классе преподавателя А.Е. Елисеевой состоится праздничное танцевальное мероприятие. На концерте зрители познакомятся с творчеством хореографического коллектива «Каруселица». Коллектив состоит из трех возрастных групп — младшая, средняя и старшая. Участники каждой группы продемонстрируют зрителям свой талант и танцевальные умения, а также погрузят зрительский зал в различные стили и эпохи танца!
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств» с. Быков и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.