Показ фильма «Бабье царство»
Зрителей ждет военная драма, рассказывающая о том, каково это — быть женщиной в тяжелые для страны времена…
Бабьим царством стали наши села в годы Отечественной войны. Трудная и горькая судьба выпала на долю женщин, но сердца их не ожесточились и остались открытыми.
Режиссер: Алексей Салтыков. В ролях: Римма Маркова, Светлана Суховей, Валентина Березуцкая, Анатолий Кузнецов, Ефим Копелян, Борис Кудрявцев, Виталий Соломин, Александр Грузинский, Нина Сазонова, Петр Чернов, Федор Одиноков, Алексей Крыченков, Светлана Жгун, Александра Дорохина, Валентина Столбова, Николай Юдин, Александр Граве, Варвара Попова.
Галерея благодарит Киноконцерн «Мосфильм» за возможность показа киноленты.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Сибирская мемориальная картинная галерея» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.