«Великий русский драматург»

Событие завершилось
6+

12 апреля 2023 года исполняется 200 лет со дня рождения Александра Николаевича Островского, великого русского драматурга, творчество которого стало важнейшим этапом развития русского национального театра. 

В преддверии этого события 11 апреля в библиотеке пройдёт литературный вечер" Великий русский драматург". Участники мероприятия из рассказа библиотекаря узнают о биографии юбиляра и с его основными этапами  творчества. Ребята ознакомятся с самыми известными пьесами А.Островского: "Старый  друг, лучше новых двух", " Бесприданница" и другими. Примут участие в викторине. Мероприятие пройдёт на фоне книжной выставки" Литературный мир Островского".

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Бавлинского МР РТ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна