Мастер-класс «Своими руками»
Цифры из салфеток приобрели популярность, их можно увидеть на детских днях рождениях, фотосессиях. Действительно, такого рода украшения на празднике — вне конкуренции. Они легкие, недорогие, красивые и вызывают лишь приятные эмоции, а дети могут с ними поиграть. Оригинальная композиция из салфеток в виде цифры требует творческого подхода. Хотя их изготовление занимает не один час, эмоции счастливого именинника, получившего такую цифру, окупают все затраты времени и сил. Мастер из Нагольненского дома культуры К.В. Мануйлова не только покажет, но и расскажет о всех хитростях изготовления такого незамысловатого декора, а желающие смогут попробовать изготовить его.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Пристенский РДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.