Мастер-класс «Своими руками»

Событие завершилось
12+

Цифры из салфеток приобрели популярность, их можно увидеть на детских днях рождениях, фотосессиях. Действительно, такого рода украшения на празднике — вне конкуренции. Они легкие, недорогие, красивые и вызывают лишь приятные эмоции, а дети могут с ними поиграть. Оригинальная композиция из салфеток в виде цифры требует творческого подхода. Хотя их изготовление занимает не один час, эмоции счастливого именинника, получившего такую цифру, окупают все затраты времени и сил. Мастер из Нагольненского дома культуры К.В. Мануйлова не только покажет, но и расскажет о всех хитростях изготовления такого незамысловатого декора, а желающие смогут попробовать изготовить его.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Пристенский РДК» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна