Выставка-обзор: «Игелекле хезмәт»
2023 год объявлен в России Годом педагога и наставника. Роль педагога в жизни человека очень велика. Год педагога и наставника объявлен для развития творческого и профессионального потенциала педагогов, повышения социального престижа профессии. Библиотека является давним и надежным партнером образовательных учреждений.
В рамках тематического года в библиотеке организована выставка книг “Игелекле хезмәт”. На выставке представлены книги, раскрывающие различные аспекты непростой профессии учителя, которая во все времена считалась одной из самых важных. А так же пройдет обзор литературы. Выставка будет интересна и познавательна для широкого круга читателей. Библиотека работает над тем, чтобы сделать свою работу разнообразной и полезной как для педагогов и наставников, так и для читателей библиотеки.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Азнакаевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.