Просмотр тематического фильма «Салют-7» ко Дню космонавтики

Событие завершилось
12+

«Салют — 7» — российский драматический фильм 2017 года, снятый режиссёром Климом Шипенко по сценарию Натальи Меркуловой и Алексея Чупова.

История советской космической станции «Салют — 7» поражает воображение. Основана на реальных событиях и повествует об отправке экспедиции на орбиту.

Станция внезапно перестает выходить на связь. Спасательный отряд отчетливо понимает, что отправка на орбиту опасна и, скорее всего, никто из них уже не вернется на Землю. Теперь спасение всего мира зависит от двух астронавтов. Что произошло на «Салюте — 7» и почему эта история все больше и больше напоминает запутанный детектив?

Сведения предоставлены организацией МКУК «СДК с.п. Нартан» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна