Мастер-класс по изготовлению изделий из гофрированной бумаги

Событие завершилось
12+

Если нужно сделать кому–то подарок, многие задаются вопросом, что подарить.Как известно самым дорогим подарком считается подарок изготовленный своими руками. Посетив мастер класс по изготовлению цветов из гофрированной бумаги, участники научатся изготавливать цветы по разной технологии. Проводить занятия будет Галкина Людмила Ивановна, она предоставит все материалы и инструменты: гофрированную бумагу, цвет в ассортименте, фольга, флористическая лента и проволока, шпажки деревянные.нитки, клеевой пистолет, ножницы.На мастер класс приглашаются группы в количестве 10 человек.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Починковский культурно-досуговый центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна