«Спорт это-жизнь»!
Все хотят быть здоровым и иметь красивое тело. Поэтому спорт становится все более популярен во всем мире. Спортом занимаются для поддержки здоровья и физической формы. Также спорт — это средство саморазвития и самовоспитания. Настоящий спортсмен способен бороться с самим собой, со своими недостатками. Занятия спортом учат преодолевать чувство страха, концентрировать внимание на своих действиях, принимать быстрые решения, верить в свои силы. Именно поэтому намечается проведение спортивно-игровой программы для детей. Будут использованы мячи, скакалки, обручи, музыкальное сопровождение. Дети будут бегать, прыгать, играть, участвовать в эстафетах.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Мамадышского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.