Час памяти «Пусть поколения помнят Чернобыль»
Чернобыльская катастрофа– крупнейшая технологическая катастрофа ХХ века. Библиотека для читателей подготовила рассказ–обсуждение трагедии, которая произошла в ночь на 26 апреля 1986 года: об участниках ликвидации аварии, о тяжелой и опасной работе, выпавшей на долю ликвидаторов последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Рассказ будет сопровождается мультимедийной презентацией, которая включат в себя фрагменты документальных фильмов об аварии на атомной станции. В заключении мероприятия прозвучат стихи посвященные этой экологической катастрофе.
Сведения предоставлены организацией МБУ Кугарчинская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.