Выставка «Вязаная игрушка»
В витринах Демидовского историко-краеведческого музея экспонируется — уютная выставка. Здесь собрались удивительные, забавные, очаровательные игрушки. И не просто игрушки, а вязаные. Автор этих замечательных теплых и цветных экспонатов жительница Демидовского района — Ирина Васильевна Артеменкова. Ирина Васильевна вяжет игрушки в технике амигуруми в свободное от работы время. Настоящая феерия из ярких цветных ниток, забавных мордашек. Выставка Ирины понравится как детям, так и взрослым. Каждая игрушка выполнена с душой, от витрины не оторваться, хочется разглядеть каждого персонажа, поселившегося за стеклом. Какие же они очаровательные и разные! Глядя на эти очаровательные вязаные создания, невольно вспоминаются любимые детские игрушки и те эмоции и чувства, что они дарили нам в детстве. Все они ждут встречи с вами, нашими дорогими посетителями! Полюбоваться всем этим вязаным чудом можно в Демидовском историко-краеведческом музее. Мы с вами и для вас!
Сведения предоставлены организацией МБУ Демидовский историко-краеведческий музей и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.