Клуб французского языка «Club francais ABC»
Библиотечный клуб французского языка приглашает на воскресные бесплатные занятия всех желающих. В группе «Французский для начинающих» (так называемый уровень А1) желающие познакомятся с меню школьной столовой во Франции и узнают, что едят французские школьники на обед. Вместе с наставником прочитают интересный комикс и научатся отвечать на простые вопросы. А в группе «Французский с нуля» юные полиглоты продолжат работать над техникой чтения, выучат новые слова и узнают, как во Франции называют дедушку и бабушку.
Сведения предоставлены организацией ГБУК РО «Рязанская областная детская библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.