Клуб французского языка «Club francais ABC»

Событие завершилось
12+

Библиотечный клуб французского языка приглашает на воскресные бесплатные занятия всех желающих. В группе «Французский для начинающих» (так называемый уровень А1) желающие познакомятся с меню школьной столовой во Франции и узнают, что едят французские школьники на обед. Вместе с наставником прочитают интересный комикс и научатся отвечать на простые вопросы. А в группе «Французский с нуля» юные полиглоты продолжат работать над техникой чтения, выучат новые слова и узнают, как во Франции называют дедушку и бабушку.

Сведения предоставлены организацией ГБУК РО «Рязанская областная детская библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна