Выставка «Воины-интернационалисты»
Основу экспозиции составляют личные вещи, фотографии, документы и письменные воспоминания непосредственных участников боевых действий в Афганистане. Также в музее представлены карта дислокации войск на территории Афганистана 1979–1989 гг., рация, аптечка, каска, обмундирование, полевой телефон, макеты боевого оружия, наградные документы.
Общественная организация содружество ветеранов Афганистана «Шурави 79–89» Благоварского района (председатель — Т. Г. Исламов) внесла большой вклад в открытие выставки. Благодаря ей экспозиция пополнилась многими ценными военными предметами.
Сведения предоставлены организацией МКУ Управление культуры МР Благоварский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.