Тематическая программа «Первый во Вселенной»
В Лунинском СДК состоится мероприятие «Первый во Вселенной», посвященной Дню космонавтики. Про Юрия Алексеевича Гагарина, о его тяжело военном детстве, семье и школьных годах ребятам поведает первая страница журнала "Пока-все земное". Страница "Все начинается с мечты" это рассказ об отрочестве Ю.Гагарина. Ребята узнают о его книжных пристрастиях, любимых авторах и литературных героях. Мероприятие закончится кадрами документальной хроники о первом полете Юрия Гагарина в космос, его встрече на родной Земле.
Сведения предоставлены организацией МУК «Турковский РДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.