Мастер–класс «Птичья столовая»
В Журавском сельском доме культуры состоится мастер-класс по изготовлению кормушки для птиц. Смастерить кормушку своими руками можно из любого подручного материала. Ведущая мероприятия Ступинкова Ольга Николаевна подробно расскажет и наглядно покажет собравшимся, как сделать кормушки из пластиковых бутылок различной величины и формы. Готовые изделия ребята заберут домой, чтобы развесить их в своем саду.
Для работы понадобятся следующие материалы: пластиковая бутылка, ножницы, карандаш, линейка, нитки и шило.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Межпоселенческий центр народного творчества и культуры» Богучарского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.