«Май торжество весны зеленой»
2 мая в СДК аула Малый Барханчак пройдет конкурсно–игровая программа посвященная первомайским праздникам. В начале мероприятия ведущая расскажет об истории праздника. Ребята узнают о том, что он назывался Днем международной солидарности трудящихся и отмечался во многих странах мира, о том, что праздник сопровождался знамёнами и демонстрациями. А сегодня этот день величают Праздником Весны и Труда. Детей на мероприятии будут ждать забавные и неожиданные конкурсы на внимание, ловкость, сообразительность и скорость. В конце мероприятия дети все вместе споют песню «Вместе весело шагать», пожелают друг другу мира и добра! А за хорошую игру и отличное настроение получат сладкие призы.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Мало-Барханчакское СКО» Ипатовского городского округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.