Познавательно-развлекательная программа «Небо покоряется смелым»
Ведущая, в ходе мероприятия, расширит у ребят знания о космосе, о космонавтах и о галактике, тем самым привьет им патриотизм. В начале мероприятия работники культуры по видеороликам будут ознакамливать участников с историей создания первой космической ракеты, первым космонавтом Ю.А. Гагариным. Затем проведут беседу о звездах, планетах космосе и космонавтах. В конце для детей будут проводиться развлекательные игры, после которых все вместе прикрепят к воздушным шарикам заранее приготовленные фотографии космонавтов, которых все дружно отпустят в небо.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Солдато-Александровское СКО» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.