Праздник «Вурна Хатл»
По традиция малочисленных народов севера на площади поселка Кондинское состоится национальный праздник встреча весны или Вороний день.
Вниманию зрителей будет представлена театрализованная игровая программа от коллективов Дома Культуры и Молодежного центра, где все желающие смогут принять участие в национальных играх и интеллектуальных конкурсах коренных малочисленных народов севера.
Все участники праздника получат вкусные угощения.
Встретимся на национальном празднике хантов и манси. Пора встречать весну.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Культурно-досуговое учреждение «Созвездие Конды» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.