Познавательная программа «Лесная вкусняшка»
День грибов отмечается 16 апреля. Грибы — это просто вкусно или ещё и полезно? Грибы могут быть очень полезны, но в некоторых случаях и не всем. Их польза заключается в следующем: в грибном продукте содержится небольшое количество жиров, что автоматически делает его низкокалорийным. Грибы можно употреблять в любом виде, не боясь поправиться. В них содержится много витамина В который укрепляет нервную систему, улучшает состояние волос, кожи, ногтей. Сегодня гостей ждет удивительный квест по поиску грибов, но не нужно забывать, что не все грибы полезны.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.